সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: মৌলভীবাজারে নার্গিস আক্তার (৩০) নামের এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত নার্গিস আক্তার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলার ধলাইপার গ্রামের চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী শাহিন মিয়ার স্ত্রী।
আজ শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) ভোরে কমলগঞ্জ থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অফিসার ইনচার্জ মো. আরিফুর রহমানের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ ধলাইপার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ভারতীয় মদসহ নার্গিস আক্তারকে আটক করা হয়।
কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আরিফুর রহমান আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তল্লাশি করে তার পাশের বাড়ি থেকে ১৯১ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে মদসহ থানায় নিয়ে আসা হয়। এ ব্যাপারে মাদক আইনে মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানান।
©এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব sylheterbarta24.com কর্তৃক সংরক্ষিত