তাপমাত্রা নেমে ৭.৬ ডিগ্রীতে এসেছে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে। হাড়কাঁপানো শীতে চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন নিম্নআয়ের মানুষজন।
এদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন বেড়াতে আসা পর্যটকরা শ্রীমঙ্গল চা বাগান এলাকায় বেড়াতে এসে শীত অনুভুত হয়ে শীতার্ত মানুষের পাশে দাড়িয়েছেন শ্যামলী এনআর ট্রেভেলস এর এমডি শুভংকর ঘোষ রাকেশ।
রোববার বিকেলে ও সোমবার সকালে তিনি শ্রীমঙ্গল মির্জাপুর চা বাগান, সাঁতগাও চা বাগান, ভুনবীর এলাকা ও শহরের শাহীবাগ এলাকার বেশ কিছু শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উনার সহধর্মীনী লিপু ঘোষ, শ্রীমঙ্গল উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক বিকুল চক্রবর্তী, বিষ্ণুপদ ধর ও বিধান চক্রবর্তী প্রমূখ। তিনি জানান, ভবিষতেও তিনি সাধ্যমতো এই গরীম মানুষের পাশে থাকবেন।
শ্রীমঙ্গল আবহাওয়া পর্যবেক্ষক আনিসুর রহমান জানান, এখন আকাশ পরিস্কার তাপমাত্রা আরো কমতে পারে। এর সাথে মৃদু শৈত প্রবাহও থাকতে পারে। তাই এ এলাকার মানুষের মধ্যে শীতও অনুভত হবে বেশি।
©এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব sylheterbarta24.com কর্তৃক সংরক্ষিত