সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: সিলেটে রিফাত এন্ড কোং সহ ৩টি প্রতিষ্ঠানকে ৪ লাখ টাকা জরিমানা করেছে র্যাব ও পরিবেশ অধিদপ্তর।
আজ রবিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।
জানা যায়, সিলেটে সরকারি বিধি ভঙ করায় রিফাত এন্ড কোংসহ ৩ প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে বড় অংকের জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) নগরীর উত্তর সুরমা ও দক্ষিণ সুরমায় এসব প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়।
র্যাব জানায়, মঙ্গলবার বিকালে সিলেট নগরীর উত্তর সুরমা ও দক্ষিণ সুরমার কয়েকটি এলাকায় র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)-৯ এর একটি দল ও জাতীয় পরিবেশ অধিদপ্তর সিলেট জেলা কার্যালয়ের একটি দল যৌথভাবে অভিযান চালায়।
এসময় সরকারি বিধি-বিধান ভঙ করার দায়ে ৩টি প্রতিষ্ঠানের কাছ থেকে মোট ৪ লক্ষ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
এর মধ্যে খান পিভিসি পাইপ-কে ১ লক্ষ, রিফাত এন্ড কোং-কে ২ লক্ষ এবং মেসার্স চৌধুরী প্রিন্টিং এন্ড প্যাকেজিং-কে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়।
©এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা বা ছবি অনুমতি ছাড়া নকল করা বা অন্য কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি। সকল স্বত্ব sylheterbarta24.com কর্তৃক সংরক্ষিত