হবিগঞ্জের মাধবপুরে চাঞ্চল্যকর সুমন মিয়া হত্যাকাণ্ডের ঘটনার সাথে জড়িত তিন আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার ভোররাতে ওসি (তদন্ত) মো. গোলাম কিবরিয়া হাসান ও এসআই অনিক দেব এর নেতৃত্ব উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের খড়কি ও বেঙ্গাডুবা গ্রামের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।
ধৃত আসামিরা হলো, মাধবপুর উপজেলার নয়াপাড়া ইউনিয়নের বেঙ্গাডুবা গ্রামের সিদ্দিক মিয়ার ছেলে হেলাল মিয়া (৩০), একই এলাকার মৃত ফরাসউদ্দীন এর ছেলে মো: ওয়াসিম মিয়া (৩৫) ও মো: তুতা মিয়ার ছেলে সাদেক মিয়া(৩৮)।
শনিবার বিকেলে ধৃত আসামীদের জুডিশিয়াল মাজিস্ট্রেট ফখরুল ইসলাম এর আদালতে হাজির করলে মো. ওয়াসিম মিয়া ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করে।
মাধবপুর থানার ওসি (তদন্ত) মো: গোলাম কিবরিয়া হাসান সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার সাথে জড়িত তিন জন আসামিকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। অন্য আসামিদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত আছে। পরবর্তীতে ধৃত আসামিদের অধিকতর জিজ্ঞেসাবাদের জন্য রিমান্ড আবেদন করা হবে।
মতামত