শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
এক সপ্তাহেও খোঁজ মিলেনি জাহাঙ্গীর এর, পরিবারে উৎকন্ঠা
প্রকাশের তারিখ : ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২
নিখোঁজের ৬দিন পেরিয়ে গেলেও এখনো সন্ধান মিলেনি দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজার ইউনিয়ন পরিষদের তথ্য কেন্দ্রের কম্পিউটার অপারেটর জাহাঙ্গীর আহমদের (২৮)। এতে উদ্বেগ-উৎকন্ঠায় দিন কাটছে স্বজনদের।
এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে শাহপরান (রহ.) থানায় সাধারণ ডায়রি করা হয়েছে। নিখোঁজ জাহাঙ্গীর শহরতলীর পীরেরচকের ফজলুল হকের ছেলে।
জানা গেছে, গত শুক্রবার (২৩ সেপ্টেম্বর) রাত অনুমান ৯টায় জাহাঙ্গীর আহমদ নগরের শিবগঞ্জে যাওয়ার কথা বলে বাসা থেকে বেরিয়ে যায়। রাত ১১টায় হয়ে গেলেও তার বাসায় ফেরা হয়নি।
তখন পরিবারের সদস্যরা জাহাঙ্গীরের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বারে ফোন কল দিলে বন্ধ পান। এরপর সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি।
নিখোঁজের প্রায় ৬দিন অতিবাহিত হলেও এখনো জাহাঙ্গীরের কোন খোঁজ না পেয়ে পরিবারের পক্ষ থেকে থানা জিডি করেন।
তার উচ্চতা ৬ ফুট ২ ইঞ্চি, গায়ের রং ফর্সা, মুখে দাড়ি-গোঁফ আছে, শারীরিক গঠন হালকা পাতলা বলে জিডিতে উল্লেখ করা হয়। যদি কেউ তার সন্ধান পান ০১৭৯৪২৩৩২৩২ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন জাহাঙ্গীদের ভাই দবির আহমদ।
প্রকাশক: মোঃ আব্দুর রহমানসম্পাদক: আতিকুর রহমান নগরী
উপদেষ্টা মণ্ডলী: মাওলানা জসিম উদ্দিন (ইউকে), রোটা. এএসএম আরিফ হোসেন, মোঃ নান্নু মিয়া
কপিরাইট © ২০২৬ । সর্বস্ব সংরক্ষিত সিলেটের বার্তা ২৪
মতামত