সিলেটের বার্তা ডেস্ক:: সিলেটের মোগলাবাজার ও বিশ্বনাথে পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে দুই গাঁজা ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব-৯।
আটককৃতরা হলেন-মোগলাবাজার থানার নৈখাই গ্রামের মৃত সৈয়দ আলীর ছেলে মো. নাজমুল হক(৪৩) ও বিশ্বনাথ থানার শাহপুর গ্রামের মৃত হারিচ আলী আব্দুল হান্নান(৫৮)।
বৃহস্পতিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাব-৯'র এএসপি মিডিয়া অফিসার এ. কে. এম কামরুজ্জামান।
তিনি জানান, গতকাল বুধবার বিকাল ৪টায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-৯ এর অধিনায়ক লে.কর্নেল আবু মুসা মো. শরীফুল ইসলাম, পিএসসি,এএসসি, উপঅধিনায়ক মেজর মো. শওকাতুল মোনায়েম ও এবং অপস অফিসার এএসপি এ. কে. এম কামরুজ্জামান এর সমন্বয়ে সদর কোম্পানি(সিলেট ক্যাম্প) ও সিপিসি-১(সিলেট ক্যাম্প)এর একাধিক আভিযানিক দল তাদের আটক করে।
এসময় তাদের কাছ থেকে গাঁজা ৩ কেজি জব্দ করেন। র্যাব আলামতসহ ধৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদক মামলা দায়ের করে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করেছে।
মতামত