সিলেট নগরীতে ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করেছে একেএস ফাউন্ডেশন।
গতকাল শনিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রায়নগর সোনারপাড়াস্থ বখতিয়ার বিবি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করা হয়।
হোটেল জাহান এর স্বত্বাধিকারী ও ১৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা রেজা মাহবুব করিম চৌধুরীর মা-বাবার নামে প্রতিষ্ঠিত একেএস ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে এই শিক্ষা উপকরণ বিতরণ কার্যক্রম পালিত হয়।
এতে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে-সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আসাদ উদ্দিন আহমদ বলেন-মহামারী করোনা কালের শুরু থেকে মানব সেবায় অসামান্য ভূমিকা রেখে চলেছে একেএস ফাউন্ডেশনটি। তাদের সমাজসেবামূলক কার্যক্রম সমাজের মানুষকে উৎসাহ-প্রেরণা যোগায়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-মহানগর আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. আব্দুর রহমান জামিল, একেএস ফাউন্ডেশন'র প্রতিষ্ঠাতা রেজা মাহবুব করিম চৌধুরী।
এছাড়াও স্কুলের সকল শিক্ষিকাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
মতামত